Город Москва
Доставка требуется в город
Киров?
да
нет, выбрать город
Главная Новости
Барабанные рубительные машины МРБ помогают эффективно измельчать древесные отходы

Барабанные рубительные машины МРБ помогают эффективно измельчать древесные отходы

20 марта 2023 г.
Барабанные рубительные машины  МРБ помогают эффективно измельчать древесные отходы - изображение 1
20 марта 2023 г.
Барабанные рубительные машины  МРБ помогают эффективно измельчать древесные отходы - изображение 2
Поделиться новостью в соцсетях:
Компания СтанкоЛес производит и реализует целую линейку барабанных рубительных машин МРБ, которые предназначены для использования на мелких, средних и крупных мебельных и деревообрабатывающих предприятиях. Станки отличаются доступной ценой, высокой производительностью, надежностью в работе и простотой в эксплуатации.

Основным сырьем для измельчения на машинах мод. МРБ являются неделовая древесина, горбыль, некондиционная доска и другие виды древесных отходов от фанерных и деревообрабатывающих производств.

Отличительными особенностями барабанных рубительных машин мод. МРБ производства компании СтанкоЛес являются:
• Широкий выбор станков с различной производительностью от 4 до 20 тонн/час, что позволяет выбрать станок с учетом своих потребностей и имеющейся сырьевой базы.
• Широкий выбор размеров приемных окон, которые гарантированно позволят вам измельчать различные по форме и размеру отходы деревообработки диаметром от 130 до 1600 мм.
• Прочная и массивная стальная конструкция станка с толщиной стенки до 30 мм обеспечивает надежную работу оборудования на протяжении долгих лет.
• Для быстрого доступа к барабану с рубительными ножами и регулировки вылета ножей на станке предусмотрен гидроцилиндр, который может без труда поднять верхнюю рябуху до 90 градусов, что значительно облегчает сервисное обслуживание станка.
• По желанию покупателя барабанную рубительную машину мод. МРБ можно дополнить подающим и выгрузным транспортером, электрощитом, плавным пуском и гидроцилиндром.
• Для автоматизации процесса утилизации древесных отходов и для оптимизации человеческих ресурсов, а также для облегчения приема, хранения и загрузки сырья, наша компания может предложить вам установить околостаночное вспомогательное оборудование в виде приводной эстакады.

Барабанные рубительные машины мод. МРБ – это полностью разработка нашей компании СтанкоЛес. Мы являемся производителями данного оборудования, которое состоит из российских комплектующих, что дает вам уверенность в надежности и долговечности работы данных машин.

Полученная в результате измельчения на барабанных рубительных машинах мод. МРБ щепа соответствует ГОСТу 15815-83 «Щепа технологическая» и может быть использована при производстве брикетов и пеллет, ДСП, для отопления помещений, для копчения, мульчирования почвы. Также измельченная щепа может быть использована как источник получения целлюлозы для использования на целлюлозно-бумажных комбинатах.

Многолетний опыт и реализация успешных проектов как в России, так и за ее пределами позволяют вам быть уверенными в том, что вы получаете качественное и надежное оборудование, которое отличается простотой в обслуживании и быстрой окупаемостью вложенных средств. Благодаря нашему оборудованию вы сможете не только эффективно и быстро измельчить сырье, но и реализовать полученную щепу с прибылью для вашей организации.

Посмотреть ассортимент барабанных рубительных машин можно на нашем сайте: https://trade43.ru/catalog/promyshlennye-izmelchit...

 

Другие новости компании