Город Москва
Доставка требуется в город
Киров?
да
нет, выбрать город
Главная Новости
Выгодный бизнес на переработке древесных отходов

Выгодный бизнес на переработке древесных отходов

Приобретение наших станков смело можно отнести не в раздел «расходы», а в раздел «инвестиции». Поскольку понадобится совсем немного времени, чтобы все вложенные в станки средства вернулись и начали приносить постоянную прибыль.

Мы формируем условия, при которых утилизация древесины является прибыльным делом, потому что:

1. Наши станки из древесных отходов производят различные виды щепы (арболитовая, технологическая, декоративная, щепа для копчения, топливная щепа). Цена на щепу варьируется от 900 до 6000 рублей за тонну (в зависимости от вида щепы). А затраты на производство составляют лишь около 30% от общей выручки (с учётом нулевой стоимости древесных отходов).

2. Наши станки производят топливную биологически чистую продукцию из щепы и опилок: пеллеты, брикеты. Цена на данный вид древесного топлива варьируется от 4000 до 8000 рублей за тонну. А затраты на производство составляют лишь около 50% от общей выручки (с учётом нулевой стоимости древесных отходов).

3. Наши линии полностью автоматизируют процесс переработки древесины, производя готовый к продаже продукт.

Выгодно начинать бизнес по переработке отходов прямо сейчас, так как спрос на данный вид продукции в разы превышает предложение на рынке.

Другие новости компании